Кандидаты, допущенные ко второму этапу

Второй этап конкурса состоится 7 ноября 2018 г. и включает:

  1. тестирование, проводимое с 9.30 по 11.30 по адресу: Москва,
    Брюсов пер, д. 21 (1 этаж, комн. 101);
  2. индивидуальное собеседование (в случае положительного результата тестирования), проводимое с 14.00 по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 11 (1 этаж, зал заседаний комн. 105).

в (02) Департаменте стратегии, анализа, прогноза и проектной деятельности в сфере образования:

заместитель начальника отдела анализа систем оплаты труда педагогических работников;

  • Гетманенко Анастасия Олеговна
  • Гуслистая Анна Викторовна
  • Куликова Елена Ивановна
  • Матвеева Анна Андреевна
  • Савченко Сергей Викторович
  • Соловьева Александра Дмитриевна
  • Шишлин Андрей Владимирович
  • Шумкин Арсений Вячеславович

советник отдела стратегического планирования государственной политики в сфере образования;

  • Бастрыкина Ирина Михайловна
  • Зорина Елена Евгеньевна
  • Мясников Валентин Глебович
  • Нигомедзянова Эльмира Рашидовна
  • Плужнова Надежда Александровна
  • Юртикова Надежда Владимировна

главный специалист-экспертотдела мониторинга, статистики и прогноза развития системы образования;

  • Колосов Константин Евгеньевич
  • Нигомедзянова Эльмира Рашидовна
  • Попова Елизавета Николаевна
  • Соловьева Александра Дмитриевна

в (03) Департаменте государственной политики в сфере общего образования:

референт отдела нормативно-правового обеспечения и сопровождения проектов и программ;

  • Алёнкин Никита Евгеньевич
  • Бабакин  Дмитрий Андреевич
  • Бельцова Валерия Владимировна
  • Дацюк Таис Александровна
  • Журавлева Елена Михайловна
  • Найденов Станислав Андреевич
  • Рукавцова Марина Александровна
  • Фатчихин Павел Константинович
  • Чадина Елена Викторовна

референт отдела учебной литературы;

  • Карпенко Екатерина Николаевна
  • Родионова Наталья Викторовна

советник отдела учебной литературы;

  • Емельянова Светлана Александровна
  • Костерина Лариса Александровна

советник отдела стандартов и содержания в сфере общего образования;

  • Миронов Иван Викторович
  • Юртикова Надежда Владимировна

советник отдела развития инфраструктуры общего образования и взаимодействия с регионами;

  • Волкова Елена Николаевна
  • Гуцу Юрий Юрьевич
  • Охотницкая Валерия Валерьевна
  • Сальцева Алина Дмитриевна
  • Симаков Максим Олегович
  • Симонова Нина Ювинальевна

консультант отдела развития русского языка, этнокультурной специфики и особых форм образования;

  • Беляков Вячеслав Викторович
  • Кондрашова Елена Дмитриевна
  • Нигомедзянова Эльмира Рашидовна
  • Погорелова Олеся Филипповна

в (04) Департаменте государственной политики в сфере оценки качества общего образования:

заместитель начальника отдела национальных и международных исследований качества общего образования;

  • Буштец Никита Владимирович
  • Веселов Николай Евгеньевич
  • Головлева Инна Васильевна
  • Довбенко-Артемьева Елена Леонидовна
  • Ермолаева Анжела Владимировна
  • Журавлева Елена Михайловна
  • Зиновьева Ирина Николаевна
  • Истомин Станислав Вадимович
  • Куковская Юлия Алекандровна
  • Лобынцева Ольга Николаевна
  • Мясников Валентин Глебович
  • Таранова Татьяна Олеговна
  • Фролов Илья Игоревич
  • Чадина Елена Викторовна

ведущий советник отдела национальных и международных исследований качества общего образования;

  • Абасова Луиза Магомедовна
  • Безмен Екатерина Владимировна
  • Бутуханова Анастасия Архиповна
  • Истомин Станислав Вадимович
  • Лагутенко Анастасия Сергеевна
  • Муравьева Анастасия Геннадьевна
  • Родионова Наталья Викторовна
  • Юртикова Надежда Владимировна

советник отдела сопровождения региональных программ и региональной политики;

  • Агаева Элеонора Вагифовна
  • Волкова Елена Николаевна
  • Ефимец Мария Александровна
  • Остапенко Светлана Михайловна
  • Сальцева Алина Дмитриевна

консультант отдела нормативно-методического и аналитического сопровождения;

  • Безмен Екатерина Владимировна
  • Глазырин Иван Дмитриевич
  • Горовцова Елена Ивановна
  • Магомадова Макка Зелимхановна

главный специалист-эксперт отдела содержания, процедур и технологий оценки качества общего образования;

  • Энговатова Ольга Юрьевна
  • Рыбалкин Игорь Юрьевич
  • Гутиева Альбина Владимировна

в (05) Департаменте государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров:

советник отдела нормативно-методического регулирования и сопровождения новых технологий в профессиональном образовании;

  • Борунова Мария Витальевна
  • Моисеенко Виктория Владимировна
  • Фролова Анна Андреевна
  • Яловегина Дарья Олеговна

главный специалист-эксперт отдела нормативно-правового обеспечения среднего профессионального образования и ДПО;

конкурс не состоится

в (06) Департаменте государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха:

советник отдела по развитию региональной политики в сфере воспитания детей;

  • Дмитриев Максим Александрович
  • Загацкая Екатерина Александровна
  • Кузнецова Ольга Борисовна
  • Кулешев Алексей Сергеевич
  • Мацаренко Татьяна Николаевна
  • Найденов Станислав Андреевич
  • Нерсисян Георгий Валикович
  • Охотницкая Валерия Валерьевна
  • Посашкова Екатерина Сергеевна
  • Свиридов Дмитрий Олегович
  • Соловьева Александра Дмитриевна
  • Якубов Бекир Айярович

главный специалист-эксперт отдела развития сферы организации отдыха и оздоровления детей;

  • Гуслистая Анна Викторовна
  • Кривобоков Виталий Игоревич
  • Лозовная Татьяна Александровна
  • Пискарева Анна Валентиновна
  • Соловьева Александра Дмитриевна
  • Шелухина Вероника Вячеславовна

в (07) Департаменте государственной политики в сфере защиты прав детей:

советник отдела образования детей с особыми образовательными потребностями;

  • Демидова Елена Анатольевна
  • Кожина Наталья Владимировна
  • Милехина Нелли Евгеньевна
  • Прушковская Ольга Николаевна
  • Сенчихина Анна Дмитриевна
  • Хоробрых Милана Юрьевна
  • Шунчева Марина Игоревна

главный специалист-экспертотдела нормативного регулирования в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан;

  • Кудрявцева Светлана Георгиевна
  • Милехина Нелли Евгеньевна
  • Прушковская Ольга Николаевна
  • Самойлова Татьяна Андреевна
  • Шунчева Марина Игоревна

в (08) Департаменте развития педагогических кадров и контроля управления ресурсами:

советника отдела внутреннего финансового аудита;

  • Зорина Елена Евгеньевна
  • Корчажкин Андрей Павлович
  • Кузнецова Елена Андреевна

ведущий советник отдела ведомственного контроля и профилактики правонарушений;

  • Кубарев Роман Алексеевич
  • Трусов Александр Викторович
  • Шилова Анна Сергеевна

ведущий советник отдела развития педагогических кадров;

  • Борисова Анастасия Викторовна
  • Гуслистая Анна Викторовна
  • Джуринская Алла Анатольевна
  • Думенко Егор Валерьевич
  • Фатчихин Павел Константинович

консультант отдела развития педагогических кадров;

  • Вурц Дария Ивановна
  • Соловьева Александра Дмитриевна

консультант отдела координации ведомственной информации и развития технических средств обучения;

  • Волков Геннадий Михайлович
  • Ризатдинова Алина Ильгизовна
  • Соловьева Александра Дмитриевна

в (09) Департаменте управления имущественным комплексом и конкурсных процедур:

референт отдела реализации региональных инвестиций;

  • Байгозин Герман Геннадьевич
  • Дуквиц Светлана Владимировна
  • Дышкант Оксана Владимировна
  • Козлов Михаил Владимирович
  • Медведевская Людмила Валерьевна
  • Пахарь Светлана Валентиновна
  • Шишлин Андрей Владимирович

консультант отдела бюджетных инвестиций и капитального ремонта;

  • Аблизин Алексей Леонидович
  • Варламова Надежда Юрьевна
  • Гордиенко Игорь Игоревич
  • Горя Ольга Александровна
  • Коходзе Константин Георгиевич
  • Литвиненко Мария Алексеевна
  • Охотницкая Валерия Валерьевна
  • Шевцова Юлия Игоревна

ведущий советник отдела государственного заказа;

  • Ахмаева Элиза Салаудиновна
  • Емельянов Николай Сергеевич
  • Любченко Дмитрий Владимирович
  • Родионова Наталья Викторовна
  • Чибисова Полина Александровна
  • Шевцова Юлия Игоревна 

в (10) Департаменте международного сотрудничества и связей с общественностью:

ведущий советник отдела загранкомандирования и конгрессно-выставочной деятельности;

  • Айрапетян Рузанна Рубеновна
  • Безмен Екатерина Владимировна
  • Белоконь Павел Вадимович
  • Даничева Юлия Николаевна
  • Довбенко-Артемьева Елена Леонидовна
  • Ивановский Михаил Сергеевич
  • Истомин Станислав Вадимович
  • Леоненко Михаил Николаевич
  • Мясников Валентин Глебович
  • Непочатых Дарья Андреевна
  • Одноворова Ирина Георгиевна
  • Охотницкая Валерия Валерьевна
  • Санина Мария Искандеровна
  • Соломенный Иван Андреевич
  • Хетагурова Элина Казбековна
  • Шмелева Наталья Олеговна

главный специалист-эксперт отдела загранкомандирования и конгрессно-выставочной деятельности;

конкурс не состоится

в (13) Департаменте управления делами:

заместитель начальника отдела подготовки документов и контроля исполнения поручений;

  • Антипова Дарья Александровна
  • Васильев Игорь Геннадьевич
  • Егорова Елена Сергеевна
  • Рычков Андрей Николаевич
  • Толстых Светлана Михайловна
  • Чадина Елена Викторовна

консультант отдела делопроизводства;

  • Безмен Екатерина Владимировна
  • Жаринов Михаил Сергеевич
  • Саак София Викторовна
  • Самохвалова Елена Вячеславовна
  • Энговатова Ольга Юрьевна

главный специалист-эксперт отдела контроля и регистрации обращений граждан и организаций;

  • Калаганский Валентин Павлович
  • Камичева Ирина Сергеевна
  • Комолова Ирина Викторовна
  • Парненкова Ксения Вадимовна
  • Пискарева Анна Валентиновна
  • Плисова Виктория Владимировна
  • Щербакова Анастасия Алексеевна

в (14) Правовом департаменте:

советник отдела мониторинга законопроектной деятельности;

  • Баранков Владимир Леонидович
  • Большов Александр Константинович
  • Каламова Юлия Баязовна
  • Черепанова Анастасия Алексеевна
  • Шевцова Юлия Игоревна

консультант отдела мониторинга законопроектной деятельности.

  • Приходько Григорий Николаевич
  • Рыбаков Михаил Давидович
  • Тихонова Елена Олеговна
  • Черепанова Анастасия Алексеевна
  • Шевцова Юлия Игоревна
  • Яковлева Марина Викторовна
Последнее обновление: 23 октября 2018, 11:39